Эксперты в области анализа свойств наночастиц

Цель нашей компании – наиболее оптимальное и эффективное решение поставленных нашими клиентами задач
17 августа 2020
1.png


Эксперты в области анализа свойств наночастиц


Brookhaven Instruments - мировой лидер в области производства современных научных инструментов, которые используют рассеянный свет для измерения дзета-потенциала, размера частиц и молекулярной массы.

Динамическое рассеяние света в фармацевтических исследованиях 


logo (1).png

Измерение моноклональных антител с помощью DLS


Динамическое рассеяние света (DLS) - это мощный метод, который подходит для измерения биологических образцов, особенно белков и биополимеров.
Один из самых быстрорастущих классов фармацевтически активных биопрепаратов - моноклональные антитела. Эти универсальные белки имеют решающее значение для производства иммуноанализов и быстрой диагностики, а также для создания вакцин.

  logo.png pn_20_5_1080_0_0.png

Два наших флагманских прибора, работающих на принципе DLS, это - исследовательский гониометр BI-200SM и NanoBrook Omni. Эти приборы имеют огромный исследовательский потенциал широкие возможностями настройки.


Динамическое рассеяние света имеет множество применений в области биофармацевтических исследований. Посетите нашу обширную библиотеку приложений, чтобы узнать больше.

Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам info@brookhaveninstruments.com и нашим представителям info@kreatorlab.ru с любыми вопросами по теории и практике динамического светорассеяния! Мы всегда рады Вам помочь!

spectron.png

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.