Новости

Цель нашей компании – наиболее оптимальное и эффективное решение поставленных нашими клиентами задач
Уважаемые партнеры,
Рады сообщить, что наш коллектив будет принимать участие в единственной в России межотраслевой выставке лабораторного оборудования и химических реактивов - «Аналитика Экспо 2024». Приглашаем Вас посетить наш стенд № D8101!
Подробнее

21-24 ноября были рады участвовать в 25 выставке, увидеть постоянных гостей и познакомиться с нашими будущими постоянными заказчиками.

Подробнее

Новая компактная система, оснащенная всем необходимым для упрощения подготовки питательных сред и ускорения процесса. 
Подробнее

ГК Креатор приглашает на 25-ю Международная выставку Pharmtech & Ingredients, которая состоится 21—24 ноября 2023 года в Москве, в павильоне 2 МВЦ «Крокус Экспо», метро «Мякинино»

Подробнее

ГК Креатор приглашает Вас посетить наш стенд № 21E-70 (Павильон 2, зал 1) на крупнейшей  международной выставке Химия 2023. 
Подробнее

Классические насосы с периферийным рабочим колесом серии Flujo 01, по существу, состоят из головки насоса с нагнетательным каналом и прерывателем, периферийного рабочего колеса и приводного двигателя с магнитным уплотнением. Поскольку все насосы Flujo 01 изготовлены в конструкции с магнитным уплотнением, они герметичны.
Подробнее

Steriwater также можно использовать с перистальтическим насосом-дозатором FlexiPump для приготовления стерильной воды. Steriwater упрощает разбавление образцов стерильной водой с помощью гравиметрического дилютера DiluFlow Elite и пакетов для обезвоженных сред instaBAG.

Подробнее

Прибор соответствует требованиям фармакопеи по стандартам USP/EP. Компактный, простой в использовании и обслуживании!

Подробнее

  • Автоматический аппарат AMMIX MultiCool
  • Анализатор холодных свойств дизельного топлива AMMIX MultiCool «АРКТИКА»
  • Автоматический экспресс-анализатор холодных свойств нефтепродуктов AMMIX MultiCool Premium Oil
Подробнее

«Аналитика Экспо 2023» 11-14 апреля 2023 МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 3, Зал 14, Москва, метро Мякинино

Подробнее

Уважаемые партнеры!

Представляем вашему вниманию линейку лабораторных/полупромышленных реакторов для работы под давлением от наших китайских партнеров.

Эти автоклавы пригодны для проведения лабораторных газожидкостных процессов с использованием таких газов как: водород, кислород, аммиак, хлор, окись этилена и т.д.

Подробнее

Scan 50 и Scan 50 Pro - это счетчики колоний нового поколения с улучшенной эргономикой, которые помогают предотвратить нарушения опорно-двигательного аппарата.  За счет контрастного светодиодного освещения колоний и возможностью регулировать интенсивность света глаза пользователя полностью защищены.

Счетчики колоний Scan 50 и Scan 50 Pro станут незаменимыми инструментами в пищевых, экологических, фармацевтических, косметических и ветеринарных институтах!

Подробнее

ГК Креатор приглашает Вас посетить Международную специализированную выставку Pharmtech & Ingredients, которая состоится 22-25 ноября по адресу: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2.
Подробнее

AT-OS является мировым дизайнером, разработчиком, производителем и продавцом моечных и дезинфицирующих машин для медицинских устройств, мебели из нержавеющей стали для операционных и отделений стерилизации.
Подробнее

Уважаемые партнеры, ГК Креатор приглашает Вас посетить наш стенд № А7059 (Павильон 3, зал 13) на самой крупной в России и странах Восточной Европы выставке лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо 2022» с 19 по 22 апреля 2022 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо», станция метро «Мякинино».
Подробнее

Компания Lib Industry уже более 12 лет поставляет на мировой рынок отличные, по соотношению «цена/качество», решения для всестороннего испытания материалов, в том числе и адаптированные под нужды конкретного клиента.

Подробнее

23−26 ноября 2021 наша компания с огромной радостью приняла участие в самой главной выставке в фарминдустрии. Для нас это выставка была особенной, т.к. в 10 раз подряд мы встречаем на нашем стенде горячо любимых клиентов и партнеров.

Подробнее

Компания Креатор приглашает Вас посетить наш стенд на выставке Pharmtech & Ingredients 2021! 23−26 ноября 2021  МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, Москва: Стенд А4021

Подробнее

Рады сообщить Вам, что, несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, трудности в организационных моментах, группа компаний Креатор приняла участие в 24-ой международной выставке химической промышленности и науки «Химия-2021» с 26 по 29 ноября в Москве.

Подробнее