Цель нашей компании – наиболее оптимальное и эффективное решение поставленных нашими клиентами задач
29 июня 2020

WHT 4 – автоматическая система для таблеток 4 в 1, которая тестирует четыре параметра для каждой таблетки

Подробнее

18 июня 2020

Гель-проникающая хроматография (ГПХ) в сочетании с многоугловым статическим рассеянием света (SLS) - это современный и мощный метод определения абсолютных значений молекулярной массы без необходимости полагаться на традиционную калибровку колонки. В GPC-MALS уровни интенсивности сигнала оцениваются количественно, а не по времени элюирования. Однако, в отличие от обычного метода калибровки колонки по стандартному образцу полимера, для проведения правильных расчетов, нужно очень точно учитывать концентрацию образца и объем впрыска.

Подробнее

28 мая 2020

Понятие биомассы включает в себя большое количество объектов: от веточек и стеблей, измельченных в древесную массу до вязких взвесей водорослей. При работе с такими системами встает вопрос об эффективном перемешивании.

Подробнее

8 мая 2020
1.png

Умный стикер пакет!

 Компания INTERSCIENCE постоянно расширяет ассортимент пакетов для пробоподготовки. Пакеты BagFilter Pipet & Roll это отличное решение для пробоподготовки в исследованиях патогенов.



Подробнее

13 марта 2020

Тестер растворения PTWS 1420 имеет 14 испытательных и 2 дополнительных сосудов (для хранения используемой среды или раствора сравнения).

Подробнее

22 февраля 2020
Cотрудники нашей компании провели успешную презентацию прибора MultiCool Expert на одном из предприятий нефтеперерабатывающего комплекса. Прибор MultiCool Expert вызвал оживленную дискуссию и неподдельный интерес.
Подробнее

20 января 2020
Компания Parr Instrument представляет новую серию реакторов 8500. Реакторы этой серии идеально подходят для масштабирования процессов благодаря своей геометрии, объем реакторов 50 и 100 л, поэтому они представляют собой промежуточное звено между лабораторным и промышленным оборудованием. 
Подробнее

9 декабря 2019
Загрязнения от тела человека

Помимо окружающей среды и лабораторного оборудования, человеческий организм является одним из главных источников загрязнения внутри лаборатории. Даже, если в лаборатории используется новейший шкаф с ламинарным потоком, защита, которую он может обеспечить, эффективна только при условии правильной работы.


Подробнее

23 октября 2020

ГК Креатор проводит распродажу оборудования со склада по сниженным ценам.

Подробнее

21 октября 2019

Борьба с загрязнением является важнейшей задачей в биофармацевтической промышленности, особенно при поддержании стерильности и качества продукта. Стандарты и нормативы постоянно развиваются. Биодеконтаминация вошла в состав стандартных рабочих инструкций для предприятий, производящих продукты высокого качества.

Подробнее

23 сентября 2019

У нас есть хорошая традиция: каждый год, всем нашим дружным коллективом, мы принимаем участие в Международной выставке химической промышленности и науки «Химия».

Подробнее

16 сентября 2019

На минувшей рабочей неделе (09.09.2019 - 13.09.2019) в нашем офисе, на ул. Дербеневская д.1, с успехом прошел пятидневный семинар по анализу межфазных взаимодействий, организованный совместно с компанией GBX Scientific (Ирландия). 

Подробнее

3 сентября 2019

Станция замены позволяет подогревать и дозировать 250 мл концентрированного буферного раствора очень быстро и одновременно во все сосуды.

Подробнее

20 августа 2019

Почему динамическое светорассеяние плохо работает при высоких концентрациях?

Подробнее

31 июля 2019

ГК Креатор и компания GBX Scientific (Ирландия) рады пригласить Вас на семинар, посвященный анализу межфазных взаимодействий (краевой угол смачивания, поверхностное и межфазное натяжение, энергия взаимодействия фаз и т.д.).

Подробнее

31 июля 2019
Уважаемые Коллеги и Партнеры!

Рады сообщить Вам, что Группа Компаний Креатор примет участие в Международной выставке «Химия 2019», которая пройдет с 16 по 19 сентября в ЭКСПОЦЕНТРЕ на Красной Пресне.

Подробнее

31 июля 2019

Линейку контроллеров реакторов для работы под давлением фирмы Parr Instrument пополнила новая модель 4848T, оснащенная сенсорным дисплеем. Этот контроллер обладает всеми функциями предыдущей модели 4848 и ещё более удобен в использовании.

Подробнее

18 июля 2019

Одной из новинок проставляемого нами оборудования стала компания RAYPA - ведущий производитель оборудования для стерилизации и анализа пищевых продуктов.

Подробнее

12 июля 2019

От лица ГК Креатор и компании GBX Scientific (Ирландия) рады пригласить Вас на семинар, посвященный анализу межфазных взаимодействий (краевой угол смачивания, поверхностное и межфазное натяжение, энергия взаимодействия фаз и т.д.).

Подробнее